ОТЧЕТ О МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ
Эксперт - Хорст Клебенштейн (Германия)
КОБЕЛИ
Класс щенков – кобели:
1. NORDKONUNG ZENIT CHAMPION ABSOLUT-AKIRA, RKF 5682543, JNJ 40, 18.06.2019, чёрн. (Georgiy Pobedonosets Noch Na Kupalu + Nordkonung Diva Divnaya), зав.Литвак Е.В., вл.Литвак Е.В., Кирсанова А.В., СПб ОЧ.ПЕР ЛЩП
Класс промежуточный – кобели:
2. MOSKVORECHIE ATILLA, RKF 5456721, MVC 65, 25.08.2018, чёрн. (Malahovskiy Nochnoy Dozor + Nord Praid Unika), зав.Яценко Г.А., вл.Григорьева О.В., СПб ОТЛ3
3. MOSKVORECHIE YARILA, RKF 5456732, MVC 56, 643178021104423, 19.08.2018, чёрн. (Spark Gala’s De La Furor + Znatnaya Barynya Sudarynya), зав.Яценко Г.А., вл.Владимирова М.В., СПб ОТЛ CW
4. YUVENTUS IZ GRADA PETROVA, RKF 5333988, VRL 244, 18.04.2018, чёрн. (Odin Iz Chigasovo + Tantsuyuschaya Koroleva Iz Grada Petrova), зав.Захарова Л.В., вл.Захарова А.В., СПб ОТЛ.RCW
Класс открытый – кобели:
5. GRANDEN BLACK JUODOJI AFERA, RKF 5333087, LSVK CRT 0755/18, 953010002701519, 19.06.2018, чёрн. (Zunda Dynamit + Bella Dona Juodoji Afera), зав.Rasa Keriene, Литва, вл.Буданова А.В., СПб ОТЛ CW СС
Класс рабочий – кобели:
6. SAMROSS MOGUTA MEDVED’, Чемп.России, RKF 4540844, РОС 118, раб.серт.№ 185793, 160023, 17.12.2015, чёрн. (Sotsvetie Pan Prokhor + Samross Ingeborga), зав.Федюк Н.Н., вл.Васильева И.В., СПб ОТЛ. CW
Класс чемпионов – кобели:
7. RUSORO VLADYKA OZERA RAZLIV, Чемп.России, RKF 5235167, LOE 2393025, 941000022050651, 10.11.2017, чёрн. (Nebesny Dar S Ozera Razliv + Rusoro Addiction Forever), зав.Irina Krivopolenova, Испания, вл.Лебедева Е.Ю., Олейник Н., СПб ОТЛ CW КЧК
Класс чемпионов НКП – кобели:
8. FUN NORD’S MARSHAL, Чемп.России, Чемп.НКП, RKF 4890601, ACQ 1521, 22.04.2017, чёрн. (Fun Nord’s Hobbit Nevskiy + Blek Rossi Kadril Fan Nord), зав.Разумовская М.Е., вл.Разумовская М.Е., СПб ОТЛ CW ЛК BOS
Класс ветеранов – кобели:
9. BEST GUARD DRIVE, РКФ 3040558, AWT 12942, 19.05.2011, чёрн. (Best Guard Zubr + Best Guard Vyuga), зав.Москаленко З.И., вл.Рояк Д.А., СПб ОТЛ CW ВКЧК ЛВП
СУКИ
Класс юниоров – суки:
10. BEST GUARD FEYA FEVRALYA, RKF 5585858, DHG 5356, 07.02.2019, чёрн. (Sotsvetie Haron + Best Guard Magna Steyr), зав.Москаленко З.И., вл.Парфенова М.Б., СПб ОТЛ RCW ЮСС
11. MEDVEZHYA STAYA AURORA NASLEDNITSA EKATERINY, RKF 5681060, EXL 2541, 900015637883633, 16.04.2019, чёрн. (Medvezhya Staya Zolotoy Fond Ekateriny + Medvezhya Staya Koroleva Margo), зав.Симонова М.А., вл.Гайдова Г.А., СПб ОТЛ ЮКЧК ЛЮП
Класс промежуточный – суки:
12. YUVELIRNAYA SHTUCHKA IZ GRADA PETROVA, RKF 5333990, VRL 246, 18.04.2018, чёрн. (Odin Iz Chigasovo + Tantsuyuschaya Koroleva iz Grada Petrova), зав.Захарова Л.В., вл.Захарова Л.В., СПб ОЧ.ХОР
Класс открытый – суки:
13. SAMROSS KAPITANSKAYA DOCHKA, RKF 4769908, РОС 134, 25.12.2016, чёрн. (Tsar Prosto Tsar + Samross Lavina Udachi), зав.Федюк Н.Н., вл.Мельников В.С., СПб ОТЛ CW СС
14. FUN NORD’S NAYADA MOYA, RKF 5114657, ACQ 2043, 31.10.2017, чёрн. (Spark Gala’s De La Furor + Fun Nord’s Daria Fler), зав.Разумовская М.Е., вл.Владимирова М.В., СПб ОТЛ RCW
Класс чемпионов – суки:
15. REAL PERFACTION DUCHESS DARINA, Чемп.России, RKF 4548794, AWT 25116, 643094100430596, 10.07.2016, чёрн. (Sotsvetie Pan Prokhor + Veda iz Petrograda), зав.Семенченко Т.Д., вл.Михайлова Т., СПб ОТЛ CW КЧК
Класс чемпионов НКП – суки:
16. BEST GUARD VOLYA VOLNAYA, Чемп.НКП, RKF 5233943, AWT 27555, 09.01.2018, чёрн. (Blesk Klinka + Lichnaya Gvardiya iz Russkoi Dinastii), зав.Москаленко З.И., вл.Соколова Н.Ю., СПб ОТЛ CW ЛС ЛПП